II CAMPEONATO DE ESPAÑA DE BEISBOL INFANTIL MIXTO
	Algezares (Murcia) 10, 11 y 12 octubre-04
GRUPO A
PROJECTE BLAVA (Barcelona)
SAN INAZIO (Vizcaya)
ESTRELLAS NEGRAS (Murcia)
ANTORCHA (Valencia)
PROJECTE VERDE (Barcelona)
GRUPO B
ASTROS (Valencia)
GAVÀ (Barcelona)
SPIAGGIA GANDÍA (Valencia)
EL LLANO (Gijón)
SOFBOL GUIPUZCOA (Guipúzcoa)
RIVAS (Madrid)

El Projecte al completo con la camiseta de MORSE su patrocinador Sara Gómez

SARA GÓMEZ del Projecte ganadora del concurso de Home Run
Unico jugador que la sacó del campo (y por dos veces).

Os invitamos a visitar la web de MORSE patrocinador del Equipo del Projecte y Empresa puntera en la Integración de Nuevas Tecnologías

CLASIFICACIÓN FINAL
1º ANTORCHA
2º ASTROS
3º GAVÀ
4º PROJECTE VERDA
5º SPIAGGA GANDÍA
6º ESTRELLAS NEGRAS
7º RIVAS
8º PROJECTE BLAVA
9º SAN LÁZARO
10º SAN INAZIO
Softbol Guipúzcoa se retiró de la competición dos días antes.
 
Antorcha muy superior y mucho nivel entre los siete primeros participantes y equipos muy jóvenes entre los tres últimos.
 
Buena organización aunque quedan detalles de normativa por pulir para siguientes ediciones.
día y hora campo local visitante
SÁBADO
18'00 1 PROJECTE BLAVA ESTRELLAS NEGRAS
19'30 1 ANTORCHA PROJECTE BLAVA
DOMINGO
09'30 1 ASTROS SPIAGGIA GANDÍA
09'30 2 RIVAS GAVÀ
11'00 1 EL LLANO SOFBOL GUIPUZCOA
11'00 2 SAN INAZIO ANTORCHA
12'30 1 ANTORCHA PROJECTE VERDE
12'30 2 PROJECTE BLAVA SAN INAZIO
14'00 1 SPIAGGIA GANDÍA RIVAS
14'00 2 SOFBOL GUIPUZCOA ASTROS
15'30 1 GAVÀ EL LLANO
15'30 2 PROJECTE VERDE PROJECTE BLAVA
17'00 1 SAN INAZIO ESTRELLAS NEGRAS
17'00 2 SPIAGGIA GANDÍA SOFBOL GUIPUZCOA
18'30 1 ASTROS GAVÀ
18'30 2 RIVAS EL LLANO
LUNES
09'30 1 EL LLANO ASTROS
09'30 2 GAVÀ SPIAGGIA GANDÍA
11'00 1 RIVAS SOFBOL GUIPUZCOA
11'00 2 SPIAGGIA GANDÍA EL LLANO
12'30 1 SOFBOL GUIPUZCOA GAVÀ
12'30 2 ASTROS RIVAS
14'00 1 ESTRELLAS NEGRAS ANTORCHA
14'00 2 PROJECTE VERDE SAN INAZIO
15'30 1 ESTRELLAS NEGRAS PROJECTE VERDE
17'00 1 Semifinal
17'00 2 5º Grupo A 6º Grupo B
18'30 1 Semifinal
18'30 2 5º Grupo A 5º Grupo B
20'00 1 Campeonato de Home Run
MARTES
09'30 1 3º Grupo A 3º Grupo B
09'30 2 4º Grupo A 4º Grupo B
11'00 1 Partido para 3º y 4º
12'30 1 Final
14'00   Entrega de Trofeos